]
Facebook LiveJournal Twitter

«Сніданок з 1+1» выходит в прямой эфир с Сеничкиным

12:52 25.08.2010 0

С 30 августа утренняя программа «Сніданок з 1+1» выходит в прямой эфир. Ведущим обновленного «Сніданка» будет Руслан Сеничкин (раньше работал на «Интере»), ведущей утренних выпусков новостей - Лидия Таран (раньше вела «Сніданок» с Андреем Джеджулой). Напомню, что Лидия Таран также будет вести шоу «Про футбол».

«Обновленный «Сніданок з 1+1» предложит зрителю трехчасовой эфир с максимумом полезной и развлекательной информации, рассчитанной на  самую широкую аудиторию, - сообщает пресс-служба канала, - в программе будет три выпуска новостей - в 7.00, 8.00 и 9.00, - и новые рубрики».

Рубрика Марички Падалко – это 36 важных вопросов, которые волнуют молодых родителей. Я уже писала об этой рубрике под названием «Матусин щоденник». Советы Марички будут подкреплены не только собственным опытом мамы троих детей, но и рекомендациями профессиональных педиатров.  

«Афиша» - ежедневные обозрения новостей мира музыки, театра и кино. Как спланировать вечер выходного дня, что интересного проходит в столице и других городах Украины, какие концерты, спектакли и шоу-представления стоит посетить – обо всем это расскажет ведущий рубрики, финалист вокального шоу «Суперзірка» Роман Козак.

«История одного дня»  расскажет, что интересного, значительного произошло в истории в этот день. 

В «Кулинарной рубрике» появится новый шеф-повар – француз Стефан. Он будет готовить для ведущих и телезрителей легкие, питательные, полезные и быстрые  завтраки.

«Квест» - утренняя игра со зрителем в прямом эфире. Телезрителям будет предложена видео-нарезка и ряд загадок, по которым надо отгадать, о какой достопримечательности Украины идет речь, и в каком городе она находится.

Кроме того, ежедневно в «Сніданке з 1+1» будут 2 гостя, пресс-обзор передовых изданий, традиционный мультфильм для детей в 7.15, спецвыпуск «Светской жизни», повтор сериала «Интерны», рубрика «Человек дня».

- Ясно, что жизнь нелёгкая. Но в ней много красок. Увидеть, найти и показать зрителю яркие, задорные, счастливые - вот наша задача. Настроить на позитив конкретного дня, - комментирует редактор  «Сніданка з 1+1» Юлия Жмакина. – Поэтому мы и выбрали внутренний слоган для всей команды программы: «Мы создаем новый день».  День, который зритель должен прожить хорошо, весело и  оптимистично.

- Мне нравится формат «Сніданка з 1+1», - говорит Руслан Сеничкин. – Тут иная подача информации, нежели в новостийном жанре. Не нужно быть скованным, зажатым, «говорящей головой». Жанр утренней программы предполагает, что ведущий будет на «ты» со зрителем, такой, какой он есть в жизни. И мне это импонирует.

- Мне интересно поработать в паре с Русланом, - комментирует Лидия Таран. -  Он очень быстро влился в команду «Сніданка з 1+1», предлагает много интересных идей и совершенно не боится снять с себя имидж новостийщика. Мои же новости будут несколько отличаться от привычного зрителю формата ТСН и станут более задорными, утренними.

МедиаНяня.

По материалам пресс-службы "1+1".

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...