]
Facebook LiveJournal Twitter

Княжицкий будет вести шоу на ТВі

15:20 19.01.2011 0

На многострадальном телеканале ТВі запускают вечернее шоу. Окончательное название и дата премьеры проекта пока не определены. Но известно, что ведущим шоу станет генеральный директор канала ТВі Николай Княжицкий, а над программой работает коллектив новостей ТВі.

По словам заместителя гендиректора ТВі Натальи Катеринчук, программа планируется к эфиру по четвергам, в 21.00, хронометражем два часа и будет посвящена "всему актуальному и интересному, что произошло на протяжении недели: и политика, и культура, и спорт, и музыка".

В студию будет приглашаться до шести гостей. Кроме дискуссии, в шоу будут и сюжеты, и включения, и инфографика - все, что необходимо для анализа и выводов.

"Суть идеи состоит в том, чтобы не концентрироваться на политиках. Суть в том, что на протяжении недели появляются ньюсмейкеры, которые высказали актуальную для Украины мысль по тому или иному поводу, написали интересный блог. Это не обязательно журналисты или политики - это общественно активные люди, которые занимают определенную позицию и высказывают свою точку зрения. В студии они смогут детальнее ее объяснить, смогут поспорить", - рассказала Наталья Катеринчук.    

Николай, удачного вам старта и поздравляю с возвращением в качестве ведущего!

МедиаНяня.

По материалам "Телескоп"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...