]
Facebook LiveJournal Twitter

Обезьяны на Facebook

17:57 13.04.2011 0

Фильм «Восстание Планеты Обезьян» выйдет в прокат в кинотеатра аж летом. Но уже на днях, студия  визуальных  эффектов  WETA Digital, лауреат премии «Оскар» («Аватар», трилогия «Властелин Колец», «Район №9»), проведет эксклюзивную онлайн-презентацию фильма в FACEBOOK. Именно WETA Digital и занималась визуальными эффектами в фильме, премьеру которого ждут как раз из-за его зрелищности.

13 апреля, 22:30 (по московскому времени) представители головного офиса студии  WETA DIGITAL, находящейся в Веллингтоне (Новая Зеландия), Джо Леттери и Дэн Леммон  покажут  пользователям  FACEBOOK видео о создании визуальных эффектов к фильму.

Презентация пройдет http://www.facebook.com/officialavatarmovie.

«Работа над созданием специальных эффектов к фильму «ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН»  была похожа на «собирание паззла из «мельчайших кусочков» - говорят Джо и Дэн. Основная задача студии  WETA Digital заключалась в максимально четкой проекции примата на человека.

Помимо  демонстрации визуальных эффектов, посетители онлайн трансляции увидят режиссера  картины Руперта Виатта, который расскажет об интересных моментах в процессе съемок фильма.

Уже сейчас пользователи FACEBOOK могут оценить 5-секундный фрагмент работы студии WETA Digital,  посетив http://www.facebook.com/ApesWillRise.

Если вы не знаете, то картина «ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН» - история о невероятных экспериментах в  области генетики, которые привели к возникновению высокоразвитого интеллекта у обезьян. Осознав  свое подчиненное положение и поставив себя на одну ступень эволюции с человеком, приматы  поднимают восстание против тех, кто до сих пор гордо именовал себя царем природы. 

А теперь обезьяны и на FB, правда, мило?

По материалам ООО "Гемини"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...