]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова пожелает русским мужикам спокойной ночи

10:14 05.11.2010 1

 

Анфиса Чехова, известная своей любовью к клубничке, нашла себе подходящую работу. Скоро на российском телеканале ДТВ запускается новое реалити-шоу “Спокойной ночи, мужики!” с Анфисой - ведущей. Программа создается по формату, приобретенному у компании Endemol.

Участникам нового шоу предоставляется возможность испытать свои отношения на прочность. В проекте участвуют три пары, одна свободная девушка и главный герой шоу — холостой молодой человек, которого оставляют наедине с четырьмя девушками на неделю. За это время он должен определить, какая из них свободна. Каждая участница будет всеми способами доказывать, что свободна именно она. Если молодой человек сделает правильный выбор, то большое денежное вознаграждение разделят между ними. Если же он допустит ошибку, то все деньги отдадут паре девушки.

Самое сложное испытание предстоит пройти молодым людям участниц. На протяжении всего шоу они будут находиться в отдельной комнате, наблюдая за провокационным поведением своих возлюбленных. Если кто-то из них посчитает, что его избранница перешла границы дозволенного в общении с главным героем, он вправе остановить шоу, нажав красную кнопку “стоп”. При этом пара теряет возможность дальнейшего участия в проекте.

МедиаНяня.

По материалам "Телескоп"

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...