]
Facebook LiveJournal Twitter

Алена Пащенко покинула шоу «Последний герой»

13:55 24.10.2011 0

Участники шоу «Последний герой» (ICTV) потихоньку осваиваются в дикой  природе. Ливни и голод провоцируют конфликты, чем, наверняка, радуют сценаристов проекта.

Племена «Воды» и «Песка» во втором эфире боролись за ружье для подводной охоты. Чтобы получить его, участники должны были собственными зубами переносить с места на место экзотические морепродукты. По итогам конкурса ружье досталось женскому племени.  Во втором испытании – собиранию грязи собственным телом – победили уже мужчины.  В результате, женское племя «Воды» было вынуждено выбрать слабое звено. Им стала Алена Пащенко.

Алена Пащенко ,ICTV, Последний герой, кто выбыл из Последнего героя

Алена Пащенко

Девушка запомнилась зрителям своей конфликтностью.

— Это стало ожидаемым, — спокойно призналась уже бывшая участница проекта Алена Пащенко. — Именно поэтому я стала единственной, кто взял на совет все свои вещи. Я чувствовала, что так будет. Но они поступили опрометчиво. И теперь они либо загонят Сергея, либо просто умрут от голода и холода.

С моей точки зрения, шоу вышло тоскливым - уж очень надоели мне лица его участников тут, в Киеве мельканием на светских тусовках.  Однако, зрители восприняли его немного по-другому. Вот цифры: рейтинг 5,73, доля 14,25 по аудитории 18-54, 50+

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...