]
Facebook LiveJournal Twitter

Джед Санден не отдаст "Корреспондент" Петру Порошенко

16:29 05.04.2011 0

Во вторник, 5 апреля, издатель KP Media Джед Санден и недавно назначенный генеральный директор компании Виталий Гордуз прокомментировали появившуюся в СМИ информацию о том, что KP Media в скором времени может сменить владельца.

"Украинский медиарынок достаточно сложный. Поэтому я никогда не исключал и не исключаю появления новых партнеров в любых моих бизнесах, в том числе и в KP Media, - заявил Джед Санден. - Но в любой ситуации моими ключевыми требованиями будут сохранение основных принципов редакционной политики и моя дальнейшая работа в компании в качестве топ-менеджера. Даже если в компании появятся новые партнеры, я лично буду выступать гарантом соблюдения принципов свободной и независимой журналистики. В этой связи любая информация о том, что я отхожу от дел, не соответствует действительности".

"Я благодарен Джеду за возможность снова работать в KP Media, - cообщил в свою очередь генеральный директор компании Виталий Гордуз. - Хочу напомнить, что именно здесь началась моя медийная карьера в далеком 2003 году. И именно с этой компанией связаны самые важные моменты моей профессиональной жизни. Надеюсь, что мой опыт и знания помогут команде KP Media в очередной раз удивить украинский медиарынок новыми решениями".

KP Media была основана Санденом в 1995 году. На сегодняшний день в портфель KP Media входят журналы "Корреспондент," "Идеи Вашего Дома", справочники Kyiv Business Directory и "Интерьер Магазин", один из крупнейших интернет-порталов страны Bigmir.net, новостной сайт Kорреспондент.net, а также интернет-издания Ricardo.com.ua и Novynar.com.ua.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...