]
Facebook LiveJournal Twitter

Михалков заменит Путина на теледебатах

13:11 14.02.2012 2

Неделю назад российский премьер удивил общественность, прислав вместо себя на теледебаты представителя. Дискуссию с кандидатом в президенты Владимиром Жириновским от имени Путина вела доктор исторических наук и общественный деятель Наталия Нарочницкая.

Сегодняшние дебаты (на этот раз – с Михаилом Прохоровым) Владимир Владимирович также намерен пропустить: вместо него на эфир приедет… Никита Михалков. Узнав об этом, оппонент Путина решил делегировать вместо себя сестру – общественного деятеля Ирину Прохорову, сообщает ria.ru. До этого бизнесмен допускал, что будет участвовать в дебатах лично – при условии, что представлять Путина будет «яркий человек». Видимо, Никиту Сергеевича Прохоров таковым не считает…

Председатель «Справедливой России» Сергей Миронов, также участвующий в предвыборной гонке, заявил, что общаться с доверенными лицами Путина не намерен, и, следовательно, на дебаты также пришлет своего представителя.

Напомню, сегодняшние дебаты как бы Путина с как бы Прохоровым (то есть, Михалкова с Прохоровой) состоятся в 18.00 по московскому времени на Первом канале.



По материалам ria.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...