]
Facebook LiveJournal Twitter

«Питчинг идей» продлен до 15 августа

17:20 30.07.2012 2

Проект «Питчинг идей», инициированный группой «1+1» и организованный компанией Media Resources Management, набирает обороты. В последнюю неделю приема заявок количество желающих поучаствовать в мероприятии стремительно возросло, в связи с чем MRM продлевает срок приема концепций до 15 августа.

«Мы рады, что появление проекта «Питчинг идей» вызвало большой интерес не только у участников из Украины, но и из других стран СНГ. Каждый день мы получаем новые концепции, среди которых есть действительно стоящие внимания идеи, которые смогут получить жизнь на крупном украинском телеканале «1+1». Теперь и украинское медиасообщество, наряду с международным, будет иметь реальный опыт проведения подобных проектов, тем самым открывая возможность для реализации талантливых и креативных идей», - комментирует Виктория Ярмощук, директор компании MRM.

Напомню, принять участие в питчинге может каждый, придумавший свой телепроект и разработавший его концепцию. Основными критериями отбора идей будут: оригинальность, креативность, новизна и потенциал создания цикла развлекательных программ на «1+1». С подробными условиями участия  и информацией о проекте можно ознакомиться на странице «Питчинг идей», на сайте KIEV MEDIA WEEK.

Финал проекта состоится 11 сентября 2012 на конференции «Формат Шоу». Главный приз - пилот концепции, снятый Плюсами. Также победитель проекта получит билет на семинар гуру сценарного мастерства Роберта Макки, который состоится в Киеве с 11 – 14 сентября.



По материалам пресс-службы Media Resources Management

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...