]
Facebook LiveJournal Twitter

Соседов опустил Аллегрову ниже плинтуса

17:05 23.08.2012 0

Музыкальный критик и судья «Х-Фактора» Сергей Соседов уверен, что Ирине Аллегровой давно пора на покой. Сергей признался, что ему абсолютно непонятен успех артистки.

«Ирине Аллегровой до Аллы Пугачевой - как пешком до Парижа. Смешно, что она может претендовать на место Аллы», - возмущается Соседов.

Более того, критик уверен, что Аллегровой совершенно нечего дать публике. «Успех Аллегровой мне непонятен. Она вторична как певица. Ира не развивается как артистка. Какой была, такой и осталась. Вульгарна, угловата, неженственна. Это очевидно. Ей стоит уходить, она сама это понимает. Ей больше нечего сказать публике», - уверен Сергей.

Также музыкальный знаток заявил, что амбиции Ирины гораздо выше, чем ее способности, и она не достойна тех наград, которые в свое время получали Пугачева, Ротару и Лещенко.

«Ирине Аллегровой кажется, что она обделена, что ее кто-то обижает. Ире хочется сумасшедшего успеха, но..., - говорит Соседов. – На "Славянском базаре" Аллегрова требовала, чтобы по случаю прощания со сценой ей вручили престижную премию президента Белоруссии "Через искусство к миру и взаимопониманию". В свое время ее получали Пугачева, Ротару, Пахмутова, Андрей Петров. Очень крупные личности, и я вам скажу: Аллегрова в этом ряду не стоит».

Тем не менее, Сергей считает, что Аллегровой нужно отдать должное за то, что певица не воспротивилась врученной в этом году награде Льву Лещенко. По его мнению, скорее всего, она понимала, что он сделал для эстрады несравнимо больше.

По материалам like.lb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...