]
Facebook LiveJournal Twitter

Санта Димопулос впервые рассказала о свадьбе и уходе из «ВИА Гры»

16:45 08.10.2012 4

В Эксклюзивном интервью журналу Viva! Санта Димопулос рассказала о причинах ухода из трио «ВИА Гра» и подробно описала свою свадьбу с Владимиром Самсоненко

Санта Димопулос, ВИА Гра, Владимир Самсоненко, Viva!

Для затравки вот вам комментарии Санты о свадьбе:

«Свадьба у нас получилась с размахом, мы отмечали ее два дня. В первый день мы с Володей встречали всех гостей в Риме, на предсвадебной вечеринке, которую организовали в одном из лучших ресторанов мира, La Pergola. Выбирая ресторан, мы учитывали не только его три мишленовские звезды, но и потрясающий вид на Вечный город, который я обожаю! А во второй день организовали специальный трансфер, который перевез гостей в городок Браччано. Там, в старинном замке и прошла наша свадебная церемония».

И о расставании с «ВИА Грой»:

«Я сейчас совершенно точно хочу сказать, что покидаю этот замечательный коллектив. Правильно будет сказать, что я принимаю решение идти дальше без «ВИА Гры». Причина простая - работа в этой группе не делает меня счастливой. И боюсь, что уже очень давно и не только меня. Я не хочу быть роботом, «одной из», «черненькой справа». Но главное -  я хочу жить, а не проживать свою жизнь. Константин Меладзе меня понял. И я счастлива, что Володя меня полностью поддержал в моем решении». 

Свежий номер издания выйдет уже завтра.

По материалам агентства Secret Service

 




Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...