]
Facebook LiveJournal Twitter

Валерий Вареница возглавил сейлсхауз 1+1

12:13 10.10.2012 0

Сегодня Валерий Вареница, ранее возглавлявший рекламное агентство Mindshare, будет назначен на должность коммерческого директора. С 15 октября Валерий будет отвечать за продажи во всех медиаактивах группы «1+1 медиа» и возглавит сейлсхауз «Плюсы».

«Перед группой стоят очень амбициозные задачи. Мы рады, что один из столпов украинского рекламного бизнеса присоединился к нашей команде. Мы уверены, что очень качественные СМИ Группы недооценены со стороны рекламного рынка. Задача Валерия – изменить такое положение вещей» - прокомментировал генеральный директор группы Александр Ткаченко.

«В связи с окончанием контракта в Mindshare я получил множество предложений, - говорит Вареница, - предложение от «1+1 медиа» было самым интересным, т.к. давало возможность попробовать себя в новой роли. Мне не хотелось продолжать работу на рынке, где я проработал 20 лет и мне уже все известно. Для меня важен вызов – что-то новое и необычное. Мне также важно, чтобы с моим приходом произошли кардинальные изменения на рынке телевизионных продаж. Уверен, мой опыт работы в рекламе будет этому способствовать».

Об этом назначении я рассказывала вам еще неделю назад. Напомню, сейлсхауз «Плюсы» работает с каналами «1+1», «2+2», ТЕТ, «ПлюсПлюс» и другими активами группы.

По материалам пресс-службы «1+1 медиа»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...