]
Facebook LiveJournal Twitter

Депутат-регионал обматерил журналиста. ВИДЕО

11:30 29.11.2012 0

Депутат от Партии регионов Александр Мельник обматерил журналиста Государственной телерадиокомпании «Крым»: во время записи стенд-апа Шевкет Ганиев попросил нардепа потише говорить по телефону, но тот ответил довольно резко: «Уважайте депутатов. Куда вы пришли? Вы не у себя на кухне находитесь… Своей жене будете говорить замечания, корректно или некорректно», - сказал депутат.

Затем Мельника понесло: «чудо в перьях», «дурак», «идиот», «чувырла» - вот далеко не полный список имен, которыми нардеп наградил журналиста, после чего назвал его действия непрофессиональными.

Видео инцидента разместил на своей странице в Facebook один из руководителей телеканала Осман Пашаев:

Причем он, в отличие от многочисленных коллег Ганиева, осудил действия журналиста: «Шевкет позволял себе разговаривать на непонятном никому языке в здании ВР Крыма, не интересовался важными вопросами пленарного заседания, снимал пустую дверь, а потом по-хамски затыкал рот депутату Мельнику. Шева, так ты боевик; Мельника даже Москаль в 90-е не смог посадить, попытался Луценко и что; и только провокатор Меджлиса раздул скандал из слова чувырло, (слово долбо*б и все остальные слова мы не расслышали)».

Видео - podrobnosti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...