]
Facebook LiveJournal Twitter

Снова бриться налысо? Бритни Спирс кинула «Х-Фактор» и жениха

11:46 14.01.2013 0

Американская поп-певица Бритни Спирс отменила помолвку со своим женихом Джейсоном Тревиком, сообщает Reuters. "Джейсон и я решили отменить нашу помолвку. Я всегда буду любить его, и мы останемся добрыми друзьями", - говорится в заявлении самой Бритни.

О причинах разрыва Спирс распространяться не стала. Вежливыми заявлением отделался и экс-агент артистки, а теперь ее бывший парень Джейсон Тревик. "Эта глава заканчивается для нас и начинается новая. Я буду любить и ухаживать за ней и ее мальчиками, и мы будем близки навсегда", - заявил Тревик.

Бритни Спирс и Джейсон Тревик начали встречаться в мае 2010 года. А в декабре 2011-го влюбленные сообщили о помолвке. Для Спирс этот брак мог бы стать третьим. Впервые артистка сходила под венец в 2004 году в Лас-Вегасе. Брак с другом детства Джейсоном Александром продлился всего лишь 55 часов, после чего певица отменила этот союз.

Впоследствии Бритни вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, однако в 2006 году пара рассталась. От Федерлайна у звезды осталось двое сыновей. Правда, родной брат Кевина Кристофер заявляет, что настоящим отцом первенца Бритни является он, а не Кевин.

К слову, вместе с заявлением об отмене помолвки с Тревиком, Бритни впервые прокоментировала расставание с шоу "X-Фактор", в котором была судьей. "Я приняла очень сложное решение не возвращаться на новый сезон. Я провела незабываемое время на шоу, я люблю других членов жюри, очень горжусь своими подростками, однако пришло время вернуться мне обратно в студию", - заявила Спирс.

Однако, как пишут американские СМИ, Бритни пошла на такой шаг, поскольку знала, что будет уволена. Поп-звезда не принесла высокие рейтинги 2-му сезону "Х-Фактора" даже при контракте на $15 миллионов. Канал выполнил перед певицей все обязательства, создал ей комфортные условия, однако эти инвестиции певица не отработала. Бритни оказалась скучной для такого масштабного развлекательного шоу, пишут американские СМИ. Во 2-м сезоне шоу Спирс была наставником коллективов.

Объективней о работе Бритни говорят цифры. Так, первый сезон "X-Фактора", который стартовал на Fox 21 сентября 2011 года, просмотрели 12,49 млн. зрителей, а за финалом проекта следило 12,57 млн. американцев. А вот премьеру второго сезона 12 сентября 2012 года посмотрело только 8,79 млн., а финал - 9,65 млн. Таким образом, 2-му сезону «Х-Фактора» с участием Бритни Спирс переплюнуть первый не удалось.

По материалам Tabloid, tvguide

Фото odt.co.nz

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...