]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Канделаки с подругой - кавказские овчарки на НТВ

11:47 05.02.2013 0

Российский телеканал НТВ готовит к запуску политическое ток-шоу «Железные леди» с ведущими Тиной Канделаки и главредом англоязычного телеканала Russia Today Маргаритой Симоньян.

Гостями «Железных леди» будут известные политики и их оппоненты. «Ждать удобных вопросов не стоит никому: прямой эфир диктует жесткий полемический формат, так называемый hard talk. Принципиальным условием ведущих был прямой эфир и полная свобода в выборе тем», — заявляется на сайте канала.

Слухи о запуске на НТВ нового ток-шоу появились в середине января 2013 года. Бывшая ведущая канала Наталья Метлина заявила, что программа с участием Канделаки и Симоньян заменит в эфире ее шоу «Метла» и будет называться «Кавказские овчарки».

Будут ли приглашены на шоу российские оппозиционеры, пока неизвестно. Отмечу, что Маргарита Симоньян в ходе предвыборной кампании 2012 года вошла в число доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина. А телеведущая Тина Канделаки с октября 2009 года является членом Общественной палаты РФ, куда она вошла по приглашению тогдашнего президента России Дмитрия Медведева. Позднее Медведев пригласил Канделаки войти в состав Открытого правительства, где телеведущая занимается проблемами образования.

Первый прямой эфир ток-шоу «Железные леди» состоится 17 февраля.

 

По материалам НТВ, lenta.ru

Фото armenpress.am

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...