]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV запускает социальное реалити

08:40 21.06.2013 2

В конце августа на ICTV стартует социальное реалити-шоу под рабочим названием «Репортерская 03». Это скорая журналистская помощь, призванная помочь в лечении социальных болезней, спровоцированных нерадивыми чиновниками, равнодушными руководителями и бездействием властей. Ну а задача репортеров - не просто рассказать о проблеме, но помочь ее реально разрешить.

Разработкой авторской идеи занимается Александр Ильиных, журналист и ведущий ICTV. Производством занимается департамент публицистических проектов во главе с Оксаной Соколовой.

"В центре программы – команда боевых репортеров, которую возглавляет правозащитник, - рассказывает Оксана. - Мы изначально хотели, чтобы это был не просто ведущий, а человек со своей историей, с личным отношением к несправедливости и желанием доказать, что безвыходных ситуаций не бывает. У нас были длительные кастинги. Пробовали и журналистов, и правозащитников (к примеру, Богдана Хмельницкого), и в результате таки нашли человека, появление которого, я уверена, никого не оставит равнодушным".  

Имя ведущего проекта телеканал пока держит в тайне, но истории для реалити уже активно собирает. Если у вас случилась беда и вы не можете добиться справедливости, напишите команде проекта по адресу help.ictv@gmail.com.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...