]
Facebook LiveJournal Twitter

Ольга Фреймут таки уволилась с «Нового канала»

13:00 24.12.2013 2

Чтобы уйти к Александру Ткаченко, Оле Фреймут все-таки пришлось попрощаться с Владимиром Локотко. Только что пресс-служба «Нового канала» объявила об уходе телеведущей из компании:

«Ведущая, которую вся Украина знает как строгого и неподкупного «ревизора», покидает канал. Именно на «Новом», в программе «Подъем», пять лет назад стартовала стремительная карьера хрупкой блондинки.  Для Ольги, не имевшей до утреннего шоу большого опыта работы в качестве телеведущей, первые прямые эфиры этого проекта стали нелегким испытанием. Однако она с честью справилась. И вместе с Сергеем Притулой и Александром Педаном вписала в историю «Подъема» новую яркую страницу.

Следующей творческой вершиной для Ольги Фреймут стал проект «Ревизор». Творческой командой «Нового канала»  во главе с Викторией Бурдуковой была создана программа, ставшая уникальным событием не только для телевидения нашей страны, но и для украинского общества в целом.  Тем не менее, четвертый сезон «Ревизора» (премьера состоится на «Новом» 3 марта) - последний, в котором зрители увидят Ольгу Фреймут. Ведущая покидает канал. Соответствующие документы были подписаны сегодня.

«Новый» благодарит Ольгу за совместную работу. Ее имя навсегда останется в истории канала, как и имена других звезд, чей стремительный взлет тоже начинался с работы на «Новом», - Юрия Горбунова, Оксаны Гутцайт, Андрея Доманского».

Еще один проект, который Ольга должна была вести в новом сезоне, - «Кто сверху?» - будет сниматься уже без ее участия. Кто станет лицом этого шоу, узнаем в ближайшее время, когда на «Новом» закончатся тракты.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...