]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Курченко открывает собственный телеканал

14:40 24.12.2013 0

Холдинг Сергея Курченко «ВЕТЭК-Медиа», владеющий франшизой на издание украинской версии американского журнала Forbes, планирует запустить интернет-телевидение. «Со следующего года мы запускаем интерактивный проект Forbes-ТВ. Пока это будет интернет-канал, мы посмотрим, как он будет развиваться», - объяснил гендиректор компании Юрий Ровенский. По его словам, пока канал будет работать по системе VoD (видео по запросу).

В настоящее время ведется процесс согласования права использования бренда Forbes для проекта Forbes-TV. Однако пока «ВЕТЭК-Медиа» не располагает возможностью наладить круглосуточное вещание. Кроме того, выпуск значительного объема контента нецелесообразен из-за ограниченности украинского рынка рекламы, считает Ровенский.

Бюджет телеканала будет формироваться не только из средств украинского Forbes, но и за счет денежного фонда других ресурсов холдинга, в том числе Vogue, «Теленеделя», «Аргументы и факты», журналов «Корреспондент» и «Футбол», газеты «Комсомольская правда», радиостанций «Наше радио», «Ретро FM», Europa Plus и других.

По материалам jourdom.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...