]
Facebook LiveJournal Twitter

Новый Холостяк рассказал, как уходил от жены

11:00 26.02.2014 1

Главный герой российского «Холостяка» - бизнесмен Максим Чернявский - рассказал о причинах развода со своей экс-супругой Анной Седоковой. По словам Максима, брак распался из-за сложного графика певицы и телеведущей:

- Ане, безусловно, хотелось работать, развиваться. Но почему-то в Лос-Анджелесе у нее ничего не складывалось. К тому же, из-за беременности она постоянно переживала, что упускает какие-то карьерные возможности. Неудивительно, что, когда ей поступило несколько интересных предложений, она использовала шанс. Момент, правда, был не самый подходящий: Монике всего месяц, а я только что перенес операции на обеих ногах — попал под катер во время купания. И тут Аня сообщает о своем решении лететь в Москву. Я ей сказал только одно: «Если тебе это действительно нужно, езжай!» Я ведь очень сильно ее любил и хотел, чтобы она была счастлива. Друзья и родственники возмущались: «Как это — взяла и уехала, оставив грудного ребенка на травмированного мужа?» — а я отвечал: «Человек должен находиться там, где ему хорошо». Возможно, это было моей ошибкой… Несколько месяцев Аня пробыла в Москве. Представляла на премьерах фильм «Беременный», в котором сыграла в паре с Дмитрием Дюжевым. Снималась в качестве ведущей в проекте «Подиум» на канале MTV. Участвовала в фотосессиях и светских мероприятиях. Все это время Моника и Алинка оставались со мной. Было тяжело, но я справлялся. К тому же помогала бабушка и иногда няни.

Наконец Аня вернулась, провела какое-то время с нами и… снова уехала. С этого момента она постоянно летала в Москву по своим делам, а мы с девочками ждали ее возвращения. По дороге на работу я отвозил Алину в школу. Труднее было забрать ее после уроков, но я старался вырваться. Она начала заниматься теннисом, и каждую субботу я ездил на корт — смотрел, какие она делает успехи. Когда Моника чуть подросла, мы и ее стали брать с собой. Конечно, девочки скучали по маме. И я скучал. Но при этом я знал, что рано или поздно она вернется, и тогда мы станем нормальной семьей. Так, в общем, и происходило, но, к сожалению, все реже и реже. А большую часть времени мы жили каждый своей жизнью.

- Вы не думали, что у жены в Москве кто-то появился?
- Я никогда не приезжал с «проверками», старался не ревновать, не задавал вопросов. Я ей верил. Однажды Ане предложили открыть концерт Дженнифер Лопес в Москве. Для нее это было большим событием, и накануне я прилетел в Москву, чтобы поддержать жену. Но я увидел совершенно другого человека. Это была не моя Аня. Я сразу почувствовал, что в ее жизни что-то происходит. Трудно это объяснить, но мне стало очевидно: все то, что мы строили вместе, для нее перестало иметь значение. Все, во что мы верили, разрушилось. После Москвы я поехал за ней в Киев, на очередной концерт. И там Аня четко дала мне понять, что она намеренно разрушила все, что мы так долго строили. И я не готов был простить ее предательство. Я вернулся в Лос-Анджелес, собрал свои вещи и переехал в офис. Мне не хотелось видеть ее, когда она вернется. Что-то внутри меня оборвалось. Девочек я оставил на нянь — у меня в тот момент не было ни сил, ни желания вообще хоть что-то делать. Я просто ждал, когда на календаре в очередной раз сменится цифра, надеялся, что время в конце концов заглушит эту боль.
Версии Седоковой можете прочитать здесь, а я надеюсь, что душещипательная история Чернявского не останется незамеченной зрительницами российского «Холостяка»...

По материалам 7days.ru

Фото - showbizdaily.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...