]
Facebook LiveJournal Twitter

Цекало и Эрнст снимают Хабенского в сериале про маньяков

09:30 18.07.2014 0

После успеха британского «Шерлока» телевизионщики воспылали неиссякающей страстью к детективным историям с неким обладающим необычными способностями расследователем в центре. Скоро таким проектом обзаведется и российский продюсерский центр «Среда», приступивший к созданию 16-серийной криминальной мелодрамы «Метод» (где-то это я уже слышала). Съемки стартовали в Нижнем Новгороде и продлятся до 10 декабря. Проект готовится по заказу российского «Первого канала».

Главным героем сериала станет следователь Родион Меглин, пришедший в мир криминала прямиком из кабинета психотерапевта: в юности у него наблюдались все склонности будущего маньяка, но герой сумел победить свою патологию с помощью врачей. Собственная «история болезни» помогает Меглину вычислять таких же, как он, маньяков. Но в чем заключается его метод, коллеги не догадываются. За исключением стажерки Есени, замечающей за Родионом некоторые странности.

Главная роль в проекте досталась Константину Хабенскому, снимает сериал режиссер Юрий Быков, а продюсируют - Александр Цекало и Константин Эрнст. Выход детектива на экраны состоится в 2015 году.

По материалам Content Report

Фото - lady.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...