]
Facebook LiveJournal Twitter

Адаптация по плану: съемочную группу «Ревизорро» избили

17:40 10.09.2014 1

Сотрудники телеканала «Пятница», работающие над адаптацией украинского формата «Ревизор», прошли «боевое крещение». Инцидент произошел во время съемок в Анапе: вчера вечером, на команду «Ревизорро» напали работники кафе «Ирина», в котором должна были пройти очередная ревизия. Управляющий вместе с работниками заведения избили операторов и двух охранников, сопровождающих съемочную группу, а также разбили профессиональную технику на сумму более полумиллиона рублей. Команда проекта обратилась в ГУ МВД по Краснодарскому краю с просьбой расследовать случай избиения.

«Около 18:00 ведущая Елена Летучая, продюсер и два оператора начали съемки в кафе «Ирина». С сотрудниками группы находились два охранника местного ЧОП, привлеченные для охраны безопасности телевизионных сотрудников. Один из сотрудников вышеуказанного кафе, находясь в возбужденном состоянии, начал бросаться на группу, вызвал для подкрепления охранников заведения, поваров, прочий персонал. Разъяренные сотрудники избили оператора группы, разорвали ему губу (повреждения зафиксированы бригадой скорой помощи), повалили на пол второго оператора, избивали ногами его и охранников», - говорится в заявлении телеканала начальнику ГУ МВД.

Представители телеканала обвиняют Юрия Сулоева, управляющего кафе, в нападении. По словам съемочной группы, он кинулся на кухню в поисках ножа, но его остановили свои же сотрудники.

Как сообщает PR-директор «Пятницы», сегодня анапский суд выберет меру пресечения для Сулоева. Телеканал намерен взыскать с ответчика сумму ущерба, причиненного в результате поломки техники.

По материалам jourdom.ru

Фото - friday.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...