]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы обнародовали дату старта «Храбрых сердец»

18:00 16.09.2014 0

Плюсы потихоньку запускают в эфир все обещанные премьеры осеннего сезона. Датой старта проекта «Храбрые сердца» с ведущим Ахтемом Сеитаблаевым станет 28 сентября.

Как я вам уже рассказывала, ток-шоу будет посвящено людям, которые проявили героизм во время событий на востоке Украины. Создатели «Храбрых сердец» намерены показать происходящее в стране со стороны, которая заставит украинцев поверить друг в друга. Также команда проекта задается целью помочь пострадавшим во время войны.

«Наша программа не только о воинской доблести. Она - о человечности. О подвиге во всех его смыслах - военном, материнском, волонтерском. К сожалению, жизнь стала такой драматичной и трагичной, что нам будет о чем поговорить. И говорить нужно даже о самом болезненном», - делится своим видением Сеитаблаев.

Каждый выпуск «Храбрых сердец» посвящен отдельной теме и включает в себя общение с гостями в студии, сюжеты о героях выпуска, реконструкции событий, о которых идет речь, и репортажи из зоны боевых действий, из освобожденных городов, а также с оккупированных территорий.

Одним из тех, кто продуцирует контент для «Храбрых сердец» прямо с линии фронта, является режиссер Кристиан Жереги, который ранее отправился на восток добровольцем. Зрители проекта увидят его короткие документальные фильмы – авторские портреты героев войны.

«В этих фильмах нет политики. Нет героизма. В них все – герои. Каждый по-своему, - говорит Кристиан. - Я покажу их истории - истории тех, кто на фронте. На передовой. На краю земли. Сегодня нескольких героев моих сюжетов уже нет в живых. Но кино с ними выйдет на экране».

Напомню, программу производит Департамент журналистских расследований «1+1» под руководством Максима Шиленко. И с интересом жду премьеры.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...