]
Facebook LiveJournal Twitter

Дизайнеров Плюсов наградили за Новый год

16:00 15.10.2014 1

Вчера я вам рассказывала о том, что телеканал ICTV удостоился награды в конкурсе Ukrainian Design: The Very Best Of, а сегодня к числу триумфаторов присоединились и Плюсы. Зимние эфирные заставки в украинской стилистике под названием New Year ID принесли вещателю победу в номинации «Визуальная бренд-идентификация канала».

«Вязаная стилистика, в которой сделаны заставки, отражает сразу два тренда: с одной стороны мы видим мировой тренд к использованию народных мотивов и «рукотворных» дизайнов, с другой - высокая востребованность всего национально-ориентированного внутри Украины. В последнем случае «1+1» фактически стал трендсеттером - мы создали и запустили эти заставки задолго до того, как украинцы массово начали носить вышиванки», - отметил директор по маркетингу Плюсов Назар Панчишин.

Автор идеи - дизайнер канала Елена Падолко.

«Зимой каждому хочется тепла и уюта. Это мы и хотели передать. Наши айдишки - не бутафория, все было по-настоящему. Сначала я нарисовала узоры, потом мы передали их в производство. Были созданы вязаные полотна, которые потом и снимали. Также,  во время сьемок вручную провязывали те элементы, которые в кадре распускаются. Процесс реализации был довольно кропотливый, поэтому огромное спасибо всему нашему отделу за помощь и терпение. Участвовал каждый», - отметила Падолко.

Так держать, визуализаторы! Зритель любит, когда в эфире много красоты.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...