]
Facebook LiveJournal Twitter

Вадим Денисенко: Нацсовет подыгрывает российской пропаганде

16:05 18.12.2014 0

Экс-главред канала «Еспресо ТВ», а ныне народный депутат Вадим Денисенко заподозрил неладное в повышенном внимании Нацсовета к вещателю. После того, как регулятор вынес предупреждение каналу за трансляцию выступления Путина перед Федеральным собранием, Денисенко заявил следующее:

- Складывается впечатление, что Нацсовет хочет закрыть телеканал «Еспресо ТВ». Это уже второе предупреждение, после третьего Нацсовет может подавать в суд и анулировать лицензию. Не хочется думать, что это политически мотивированное решение, - недвусмысленно намекнул депутат и добавил, что решение регулятора можно расценивать как попытку цензуры. 

читайте также
Нацсовет пока не будет проверять «Эспрессо ТВ» за трансляцию речи Путина

Также Денисенко уверен, что такие действия Нацсовета сыграют на руку кремлевским СМИ:

Более того, специально или нет, но Нацсовет подыграл российской пропагандистской машине. Ведь сегодня после выступления Путина главным событием в российских СМИ станет решение Нацсовета. И всевозможные «киселевы» будут поносить Украину, прикрываясь юридически небезупречным решением Нацсовета. В свою очередь, я хотел бы заявить, что такое решение у меня вызывает удивление, и я никогда не думал, что телеканал «Еспресо ТВ», который был одним из флагманов борьбы за свободу cлова при режиме Януковича, испытает такой удар от новой власти.

Интересно, высказывая эти заявления, Денисенко щурил глаза?

По материалам espreso.tv

Фото - womenbox.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...