]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая «Ревизорро» ищет любовь в интернете

11:37 16.01.2015 0

Популярность и мелькание в телевизоре – еще не гарантия успеха в личной жизни. Это, похоже, не понаслышке знает ведущая шоу «Ревизорро» Елена Летучая: на одном из российских сайтов знакомств, где предлагается воспользоваться услугами профессиональной свахи, недавно обнаружился ее аккаунт.

Ревизорро, Летучая, сайт знакомств

Причем такого способа найти любовь Елена вовсе не стыдится и не использует никаких ников: анкеты она выложила в открытый доступ и под своим именем.

«Разносторонне развита, интересуюсь всем новым и интересным, люблю искусство, путешествовать, занимаюсь фитнесом», – описывает себя ведущая и тут же высказывает требования к потенциальному спутнику жизни: «Сильный, успешный мужчина, умеющий ценить и любить».

Правда, возраст в анкете слегка подрехтован: указано, что Елене 30 лет, а ведь, если верить официальной биографии – ведущей 36.

Я, конечно, могу предположить, что именем и фотографиями зведы мог воспользоваться кто угодно. Но вот некая московская сваха Татьяна вроде бы подтвердила журналистам Super.ru, что ее клиентка – именно та самая ревизор из «Ревизорро»: «Мы с Еленой давно не общались, но она действительно есть в базе. Она обратилась к нам, когда еще не вела «Ревизорро» и была не такой известной телеведущей».

Ну, тогда одно из двух: либо Елена забыла о своем аккаунте, либо… Жениха ей хорошего, вот что!

По материалам super.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...