]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV покажет героев «Секретного фронта»

15:10 23.03.2015 0

Похоже, ICTV нашел свое предназначение в поднятии в украинцах оптимизма и боевого духа. Очередной проект канала - «Секретный фронт», который стартует 25 марта - расскажет о засекреченных, забытых или малоизвестных событиях, фактах и технологиях, «которыми может гордиться каждый украинец».

Создатели документального фильма утверждают, что он «призван оценить весь духовный и научно-технологический потенциал страны, осознание которого является непременным условием стремительного и качественного развития государства». Достигать этого будут посредством «впечатляющих историй, фактов и теорий из прошлого и прогнозов и предсказаниий будущего».

Герои «Секретного фронта» – эксперты-аналитики, ученые, люди со сверхвозможностями, герои АТО и просто «обычные украинцы с потрясающими историями».

В каждом выпуске цикла будет по 4 сюжета. В частности, зрители узнают, почему Саур-Могила считается сакральным местом, ознакомятся с тайнами политических убийств разных государств, откроют для себя малоизвестные факты восстания украинцев в советском лагере в Кенгире в июле 1954, узнают о врожденной склонности украинских мужчин к военной деятельности – оказывается, в нашей крови высокий процент «гена воина».

В общем, чего это я тут так долго рассказываю. Включайте сами и смотрите – каждую среду в 20:20.

 

 

По материалам пресс-службы канала ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...