]
Facebook LiveJournal Twitter

Сотрудники закрытого ТВі теперь будут жить под окнами канала. ФОТО

18:24 02.04.2015 0

История с закрытием ТВі в скором времени может потягаться с пьесой «Ромео и Джульетта» по степени трагизма. Как вы уже знаете, вещатель приказал долго жить, но его сотрудникам так и не выплатили положенную зарплату. Директор Максим Урбанский 30 марта пообещал подчиненным, что сегодня - 2 апреля - канал возобновит работу, и те в полном составе пришли к офису.

ТВі

Однако попасть на рабочие места людям так и не удалось. Когда выяснилось, что в офис их никто пускать не собирается, коллектив организовал стихийный флешмоб: журналисты положили у входа каремат, надели домашние тапочки и халаты, объясняя свои действия тем, что отныне будут постоянно жить в офисе телеканала.

ТВі

ТВі

ТВі

ТВі

«Из-за задолженности по зарплате в несколько месяцев в следующем месяце мне нечем платить за жилье. При этом я нахожусь в сравнительно выгодной ситуации: у многих моих коллег есть семьи, которые нужно кормить. Им еще сложнее жить», - прокомментировал ситуацию режиссер монтажа ТВі Юрий Черната.

После произошедшего Урбанский давал объяснения милиции, но чем сердце успокоится – покажет только время. Желаю коллегам удачи и терпения.

По материалам - hromadske.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...