]
Facebook LiveJournal Twitter

Автор «Игры престолов» обещает свести поклонников с ума

14:40 06.04.2015 0

Светлые времена для любителей книжной и телевизионной версий «Игры престолов» закончились. Если раньше пережить смерть любимого персонажа было возможно, снова увидев его в сериале, то совсем скоро этот вид развлечений станет недоступным. Создатель эпопеи Джордж Мартин намекнул, что у телешоу и его творений будут различные сюжетные пути.

Пока что известно, что сериал от НВО закончится задолго до публикации последней книги цикла, а значит, их финалы будут разительно отличаться. Писатель признал, что готовит неожиданный сюжетный поворот, которого не будет в сериале.

«Это сведет читателей с ума, но мне нравится. Я все еще взвешиваю, пойти ли таким путем или нет. Это значительный поворот. Легко делать шокирующие или неожиданные вещи, но они должны идти от персонажей, от ситуаций. Иначе это шок ради шока... С тремя-четырьмя героями... это получит смысл. В шоу они не смогут ничего сделать - сериал уже принял несколько решений по поводу этого персонажа, которые предотвратят то, что я намереваюсь сделать, хотя еще и не принял окончательного решения», - заявил прозаик.

С другой стороны, как знать: возможно, новые наработки Мартина НВО решит запустить в работу в качестве спин-оффа сериала. 

По материалам ew.com

Фото - ridus.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...