]
Facebook LiveJournal Twitter

В UMH нашли замену Елене Бондаренко

16:21 28.04.2015 0

Место скоропостижно покинувшей пост главы наблюдательного совета УМХ Елены Бондаренко пустовало недолго. С  27 апреля 2015 года наблюдательный совет холдинга возглавил Илья Саввин.

Саввин начинал карьеру в ИА «Интерфакс-Украина», после занимал руководящие должности в сфере PR, рекламы и коммуникаций в компаниях НАК «Нафтогаз Украины», Госкомзем и «ВЕТЭК-медиа». Так что, как видите, с улицы Сергей Курченко никого не брал.

«Для всех украинских медиа 2014-2015 годы стали серьезным испытанием, – считает новый глава набсовета УМХ. – Поэтому наши главные приоритеты – антикризисный менеджмент, сохранение доли рынка и уровня доходности. УМХ является абсолютным лидеров среди отечественных медиа-холдингов, и я уверен, что эти позиции мы сможем не только сохранить, но и укрепить».

Свою главную задачу Саввин видит в «реформировании структуры управления холдинга, обеспечении стабильной работы Радиогруппы, UMH Digital и Издательского дома «УМХ» как единой системы». А как же «отстаивание принципов свободы слова»?

По материалам пресс-службы UMH

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...