]
Facebook LiveJournal Twitter

Отец Жанны Фриске намерен бороться с Дмитрием Шепелевым за внука

14:43 19.08.2015 0

Семья Жанны Фриске, похоже, так привыкла выносить все семейные трагедии в публичную плоскость, что остановиться уже не в силах. Теперь отец покинувшей этот мир певицы решил привлечь к себе внимание обсуждением вопроса опеки над внуком. Дело в том, что близкие Фриске до сих пор не решили, с кем будет жить двухгодовалый Платон после того, как вернется в Россию из Болгарии.

СМИ упорно утверждают, что родственники Фриске весьма негативно относятся к телеведущему и шоумену Дмитрию Шепелеву. Отец артистки так даже заявил, что будет бороться за встречи с внуком Платоном до конца.

«Вряд ли Дима отдаст нам его. Для нас главное – чтобы мальчика нам давали. Жена сейчас поедет к внуку в Болгарию, вернется, будем с Димой решать этот вопрос. Если он не будет давать ребенка, значит, будем бороться за внука. Не хотелось бы воевать с Димой за ребенка. Внука мы безумно любим: Платошка очень хороший, добрый мальчик. Дочь потеряли, не хотелось бы теперь с внуком разлучаться, потому что Платон для нас – частичка Жанны», – рассказал отец Жанны Фриске.

Я же отчаянно надеюсь, что все неурядицы удастся решить миром, и семья сможет сделать все, чтоб Платону жилось максимально комфортно.

По материалам msk.kp.ru

Фото - freshnovosti.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...