]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы снова запускают «Одруження наосліп»

13:49 09.09.2015 0

У проекта Плюсов «Одруження наосліп», о котором так много говорили, наконец запускается новый сезон. Напомню, когда-то это шоу называлось «Семья», и является оно результатом победы на «Питчинге идей» с последующей разработкой «1+1 Продакшн».

Теперь шоу возвращается на экраны, и суть его от смены названия совсем не изменилась. В каждом выпуске мужчина и женщина, чьи предыдущие попытки создать семью не увенчались успехом, попытаются создать крепкую ячейку общества с человеком, которого никогда раньше не видели. Помогать в этом им будут эксперты проекта: психолог Егор Тополов, астролог Алексей Котенко и лав коуч Светлана Митрофанова.

Идеальных партнеров эксперты подбирают согласно четким параметрам: психологическое соответствие, астрологическая и  эмоциально-сексуальная совместимость. Анализируя прошлый опыт героев и их ошибки, они составляют прогноз: сохранится пара или нет. Будущие супруги пройдут стресс-тесты, проанализируют вместе с экспертами ошибки своего прошлого и начнут меняться сами.

«Одруження наосліп» – это социальный эксперимент, и успех даже самой идеальной пары не всегда гарантирован, потому что в отношениях многое зависит от готовности работать над собой и умения слышать и слушать свою вторую половинку, – говорит автор идеи и главный редактор проекта Владимир Москалец. – Мы хотим не просто показать зрителям, как создать семью вслепую, но и верим в то, что каждый из них сможет вынести ценный опыт для  себя: кто-то увидит в героях отражение собственной семьи, кто-то последует совету наших экспертов, профессионалов в своей области, и тем самым сможет предупредить ошибки, которые пары часто допускают в отношениях».

Ведущей нового сезона станет психолог Леся Матвеева. А точная дата премьеры, насколько я понимаю, еще не определена.

Ждите.

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...