]
Facebook LiveJournal Twitter

Себя показать, бойцов поддержать. Холдинг «COOP Media» выпустил патриотические календари для фронта

13:57 10.09.2015 2

В дни, когда страна в опасности, каждый старается поддержать наших бойцов в АТО, как может. Свой посильный вклад в это благородное дело решил внести медиахолдинг «COOP Media», выпускающий издания «Порадниця. Господиня», «Кросворд Веселі Вісті», «Розумашки» и др.

Холдинг выпустил патриотические календари в поддержку украинских бойцов.

Сейчас я вам их покажу.

COOP Media

Правда, красиво?

COOP Media

И как стильно!

COOP Media

В каждом миллиметре продукта чувствуется изысканность и вкус

Пресс-релиз многое объясняет: «Девушки, изображенные на плакатах, олицетворяют образ нашей страны: целеустремленной, сильной и готовой постоять за себя. Календари также придают новое звучание традиционным национальным символам, предлагая посмотреть на них через призму событий последних двух лет.

Сочетание милитари-стилистики, характерной для военных плакатов 20 века, и пин-ап элементов, использованных в серии, создает уникальное  визуальное решение. В то же время, постеры адаптированы под  современные украинские реалии», – отметила куратор проекта Ольга Кравченко.

А, ну теперь все понятно. Так бы сразу и сказали.

Теперь часть календарей будет передана в распоряжение Министерства обороны Украины и непосредственно украинским солдатам в зоне АТО, остальные поступят в продажу в розничные сети. В их стоимость заложены средства на создание новых патриотических постеров.

Надо только бойцам календари отправлять вместе с пресс-релизом. Чтобы чего лишнего не подумали.

 

 

 

По материалам пресс-службы COOP Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...