]
Facebook LiveJournal Twitter

В Украине появилось издание для малого бизнеса

18:50 21.09.2016 0

Отечественный медиарынок потихоньку развивается, отвечая запросам времени. На днях в Украине заработал новый интернет-ресурс, посвященный ритейлу во всех его проявлениях. Команда Uamarket.info готова ежедневно рассказывать малому бизнесу, как работать эффективнее, внедряя лучшие практики на рынке розничной торговли. А особое внимание здесь намерены уделять информации о том, как правильно выбирать лучшие товары и услуги не только для своего бизнеса, но и для своей семьи. Издание предлагает читателям только полезные материалы: как переводы тематических публикаций иностранных СМИ, так и эксклюзивные статьи от собственных зарубежных корреспондентов, анализирующих опыт торговых компаний Швейцарии, Дании, Норвегии, Китая, США и других стран.

«Вопреки общей тенденции закрывать проекты, мы рискнули и дали старт новому. Мы прогнозируем некоторое переформатирование в сфере торговли и верим, что все изменения должны идти на пользу украинским потребителям и малому бизнесу, который рано или поздно все-таки станет стабилизатором экономики Украины. В интересах всех нас и действуем», - объясняет Алла Шорина, директор COOP Media – основавшей проект компании.

Издание возглавила экс-журналист бизнес-портала UAprom.info и Украинского бизнес ресурса (ubr.ua) Валерия Вольвач.

«Опыт работы в деловых СМИ показывает, что информации у украинских читателей предостаточно, однако это многообразие только усложняет ситуацию. На  Uamarket.info мы собираем прикладную, проверенную  информацию, регулярно сверяя наше видение с потребностями представителей малого бизнеса», - отмечает Вольвач.

Информация о классических ошибок бизнеса и способах их решения, о репутации компаний и производителей, о товарах, услугах и многом другом – на сайте Uamarket.info. Заходите, знакомьтесь и пользуйтесь на здоровье.

 

По материалам пресс-службы COOP Media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...