]
Facebook LiveJournal Twitter

Птицы со сверхспособностями и ясновидящие дети. Новый сезон «Битвы экстрасенсов»

13:21 23.09.2015 0

Ну что, вы уже заждались премьеры юбилейного 15-го сезона шоу «Битва экстрасенсов»? В таком случае, у меня для вас хорошие новости: канал СТБ назначил ее на 4 октября. Кроме новых участников, зрителей ждет немало сюрпризов: по случаю юбилея создатели проекта старались изо всех сил.

«В этом году концепция проекта строится на его участниках. Зрители будут удивлены, насколько далеко могут зайти экстрасенсы в считывании информации и в проникновении в самые сокровенные тайны души. Почти весь сезон мы отдали на суд зрителей – оценивать способности экстрасенсов будут обычные люди, чтобы полностью исключить возможность утечки информации. Каждый желающий сможет прийти прямо на съемку и спросить участников о чем угодно. Как и раньше, наш проект остается международным и мы очень рады, что уникальные люди со всех концов света приезжают к нам. А нашим телезрителям однозначно будет за кого голосовать – Украина в пятнадцатом сезоне представлена очень сильными участниками», - рассказывает Юлия Федец.

Уникален сезон и тем, что впервые наравне со взрослыми участниками за победу будет бороться юный экстрасенс, 13-летняя девочка: «Судьи очень долго спорили прежде, чем принять такое решение. Некоторые были категорически против участия в шоу ребенка. Действительно, для неокрепшей детской энергетики атаки взрослых конкурентов крайне опасны. Агрессия со стороны соперников в буквальном смысле сбила девочку с ног.  Но она не сдалась, и, несмотря на столь юный возраст, вполне готова ко всем испытаниям», - рассказала судья проекта Алена Курилова.

Кроме того, поклонники шоу увидят в нем участников из разных стран, птиц со сверхспособностями и даже корриду. Словом, если вы соскучились по острым ощущениям - не пропустите.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...