]
Facebook LiveJournal Twitter

Дмитрий Шепелев решил пойти на мировую с отцом Жанны Фриске

09:35 29.12.2015 0

Кажется, появилась надежда, что конфликт между Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске, в частности – ее отцом Владимиром Копыловым, скоро сойдет на нет. Во всяком случае, Копылов признался, что недавно они с Шепелевым поговорили по душам и решили, что пора прекращать скандалить:

– Я устал от нескончаемой ругани, – говорит Копылов. – Недавно мы разговаривали с Димой и пришли к выводу, что пора прекращать эти скандалы. Я сказал: «Дима, если хочешь, я буду относиться к тебе как к сыну. Давай все забудем как страшный сон. Мы договорились, что составим мировое соглашение и подпишем документы. Адвокаты Димы этим уже занимаются. У меня нет больше сил воевать и кричать. Я буду ждать у водопоя.

Мать Жанны Фриске, Ольга, согласно решению суда сейчас видится с внуком раз в неделю. Сестра Жанны Наталья племянника до сих пор не видела.

– Никакого праздничного настроения у нас нет, – продолжает Владимир. – В этом году даже елку наряжать не будем. А для кого? Я очень надеюсь, что Дима не забудет про разговор и нам удастся прийти к соглашению.

Честно говоря, мы все на это надеемся. 

По материалам starhit.ru

Фото - stuki-druki.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...