]
Facebook LiveJournal Twitter

«Газпром-медиа» запускает новый телеканал

16:19 29.12.2015 0

На российском рынке давно ходили слухи о том, что телеканал «2×2» станет жертвой экономии и исчезнет из эфира, а ему на смену придет новый, коммерчески выгодный вещатель. Сегодня точки над «і» расставлены: «Газпром-медиа» не только разработал программную концепцию нового канала, но и придумал ему название - ТНТ4. Транслироваться здесь будут, как и обещалось ранее, старые, но до сих пор популярные проекты ТНТ, а начнется это все 1 января.

Зрители увидят выпуски Comedy Club, «Comedy Баттл», Comedy Woman, «Секс с Анфисой Чеховой», «Необъяснимо, но факт», ситком «Саша+Маша» и другие передачи. Генеральным директором ТНТ4 станет Мурат Каблахов, который до настоящего времени занимал должность руководителя кабельного телеканала ТНТ-Comedy.

Медиатека ТНТ насчитывает больше 12 тысяч часов. По мнению гендиректора холдинга Дмитрия Чернышенко, «популярные шоу и сериалы ТНТ и Comedy Club Production смогут привлечь лояльного зрителя». Руководитель группы развлекательного ТВ «Газпром-медиа холдинга» Артур Джанибекян отметил, что в двухлетней перспективе ТНТ4, возможно, наполнится новыми проектами производства Comedy Club Production и Good Story Media.

По оценке холдинга, технический охват телеканала составит более 55 млн зрителей. В 2016 году компания рассчитывает расширить аудиторию до 75 млн человек за счет эфирной партнерской сети и увеличения присутствия в сетях кабельных и спутниковых операторов.

В общем, планы - ураган, посмотрим, суждено ли им сбыться.

По материалам lenta.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...