]
Facebook LiveJournal Twitter

«Киевстар» рассказал, сколько денег заработал, и нанял нового финдиректора

11:17 19.02.2016 3

Новым финансовым директором «Киевстар» стал венгр Габор Кочиш, который ранее возглавлял соответствующие департаменты Telenor в Сербии и Пакистане.

Норвежский телеком-оператор, собственник «Киевстар» (совместно с россиянами), назначил Кочиша новым главой финансов украинского мобильного оператора. К исполнению функций тот приступил 16 февраля. «Это огромная ответственность - стать частью такой большой компании и сильного бренда, который играет столь важную роль в повседневной жизни большинства украинцев. Очень надеюсь, что смогу внести свой вклад в успешное развитие «Киевстара» и дальнейшее улучшение эффективности компании, чтобы приносить пользу нашим клиентам и акционерам,» - скромно прокомментировал Габор.

Предыдущий финдиректор Ибрагим Карам продвинулся по лестнице российского собственника «Киевстара» VimpelCom до хедофиса в Амстердаме, и возглавит финансовые операции холдинга в странах развивающихся рынков. Возможно, повышение Карама по службе связано и с успехами украинского представительства:

Немного цифр для жителей FacebookВчера мы отчитались о результатах 4го квартала и всего 2015 года. Я считаю, это успех...

Posted by Peter Chernyshov on Thursday, February 18, 2016

По материалам rbc.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...