]
Facebook LiveJournal Twitter

Елена Кравец стала ведущей ЧистоNews

14:04 17.03.2016 0

Наверное, в студии «Квартал 95» решили, что у Елены Кравец мало работы. Во всяком случае, нагрузку ей увеличили: теперь Елена в паре с Валерием Жидковым будет вести ЧистоNews – 21 марта на телеканале «1+1» стартует новый сезон ироничных новостей.

«Мы со Степой Казаниным уже несколько лет ведем рубрику «Новости» в «Вечернем Квартале», – говорит Елена. – Поэтому для меня предложение поработать в ЧистоNews – это своего рода профессиональный рост, повышение по службе. А еще я думаю, что во всем виновата весна, все вокруг обновляется, и мы – не исключение. К тому же, мы с Валерой кумовья, нас уже объединяют и родственные связи. Валера – один из лучших авторов нашего коллектива. Думаю, будет весело, как всегда».

Кстати, в весеннем сезоне ЧистоNews порадуют зрителей не только новой ведущей, но и свежими  рубриками.

«У нас появятся новые рубрики, добавятся розыгрыши, – говорит Валерий Жидков. – Из привычных и полюбившихся зрителю останутся детская рубрика и репортажи с Евгением Кошевым. В весеннем сезоне в программе будут появляться актеры «Квартал 95» и ведущие телеканала «1+1». Это станет приятным сюрпризом для зрителей».

Всего в новом сезоне запланировано 50 выпусков ироничных новостей ЧистоNews, которые можно смотреть с понедельника по четверг сразу после ТСН в 20:30 на телеканале «1+1».

По материалам пресс-службы канала «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...