]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущая ICTV ударит добром по ВИЧ

17:40 21.03.2016 0

Если объявить среди украинских каналов конкурс самых энергичных, то ICTV хватит одной Анны Ахавы, чтобы в нем победить. Самой спортивной телеведущей страны нашлось еще одно применение: она станет лицом новой рубрики «Километры добра», которая отныне будет выходить в рамках проекта «Утро в большом городе». Вещатель запускает ее совместно с Фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД», а направлена она на продвижение активного образа жизни и культуры путешествий. Кроме того, новый проект объединит известных людей Украины для поддержки мобильных клиник. Они, если вы не в курсе, ежемесячно преодолевают тысячи километров украинских дорог, чтобы доставить качественную медицинскую помощь ВИЧ-позитивным детям, живущим в маленьких городах.

Старт благотворительного проекта приурочен к шестому Киевскому полумарафону, который пройдет в столице 17 апреля. К нему уже присоединились звездные участники, среди которых сама Ахава, Лилия Подкопаева, Василиса Фролова, Жан Грицфельдт, Борислав Береза и директор Фонда «АНТИСПИД» Ольга Руднева. Они призвали  украинцев прийти на полумарафон и поддержать работу мобильных клиник для ВИЧ-позитивных детей на сайте Украинской биржи благотворительности.  

Рубрика «Километры добра» будет информировать зрителей о продвижении акции, а первый выпуск выйдет в эфир уже 24 марта. Советую не пропустить, а потом и самим присоединиться: это принесет пользу не только детям, но и вашей фигуре, которую нужно успеть подготовить к лету.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...