]
Facebook LiveJournal Twitter

Драма продолжается: Дмитрия Шепелева обвиняют в похищении Платона

14:05 30.03.2016 0

Похоже, драма, разыгравшаяся между Дмитрием Шепелевым и родственниками Жанны Фриске не закончится еще очень долго. Теперь родня скончавшейся певицы с помощью своего адвоката предъявила ведущему обвинения в том, что он похитил маленького Платона.

Шепелев, как сообщается, без полученного разрешения увез сына Жанны Фриске в неизвестном направлении. Адвокат, защищающий интересы Фриске, уже написал заявление на шоумена в полицию, однако правоохранители пока не смогли предпринять соответствующих мер.

Со слов адвоката стало известно, что Шепепелев не имеет документов, которые могли подтвердить факт отцовства. В свидетельстве о рождении Платона нет записи, где бы популярный телеведущий официально был назван отцом. Также не был заключен брак Шепелева с Жанной Фриске. Правозащитник не исключил, что маленький Платон на данный момент может быть за пределами России, поэтому найти ребенка будет очень нелегко. Ранее отец Фрике настаивал, чтобы Шепелев прошел ДНК-тест на отцовство, однако звезда телеэкранов от участия в затее воздержался.

Очень хотелось бы, чтобы взрослые люди поскорее разобрались с взаимными претензиями. Это сейчас Платон еще слишком мал для того, чтобы что-то понимать, но вскоре это изменится.

По материалам dni.ru

Фото - bagnet.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...