]
Facebook LiveJournal Twitter

Lifenews больше нет

14:42 18.04.2016 0

Украинцы уже так привыкли любое вранье в СМИ связывать с порталом Lifenews, что даже как-то обидно переучиваться. Тем не менее, сделать это придется, причем в самое ближайшее время: такого ресурса больше не существует.

Арам Габрелянов, как и обещал, провел масштабную консолидацию активов, и теперь вместо двух порталов у компании News Media будет в наличии один - «Лайф», объединивший в себе мощности Lifenews и Super.ru. Отныне все посетители первого перенаправляются на страницу Life.Ru, а те, кто заходит на второй - на его рубрику «Шоу».

По словам Габрелянова, на портале будут новости, статьи о политике, экономике и бизнесе, светская хроника и вирусные материалы. В настоящее время на сайте размещены рубрики «Новости»,  «Технологии», «Политика», «Бизнес», «Кино», «Шоу» и «Вау». По нажатию на каждую рубрику открываются дополнительные подрубрики-теги. Кроме того, Арам Ашотович не забыл и об обратной связи: сейчас на на сайте размещен материал, в котором Габрелянов предлагает задавать ему вопросы о новом издании.

Главным редактором этого праздника журналистики является Александр Потапов, и его работу мы уже можем начинать оценивать. Хотя что-то мне подсказывает, что особой разницы читатель не почувствует - методы ведь остались прежними.

По материалам life.ru

Фото - scandaly.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...