]
Facebook LiveJournal Twitter

Российские пранкеры поговорили с отцом Жанны Фриске от имени Дмитрия Шепелева. И наоборот

13:44 23.05.2016 0

Я, помнится, была заинтригована, чем же будут заниматься в своем шоу  «Звонок» на НТВ пранкеры Вован и Лексус. Оказалось, все тем же, чем  они занимаются всегда - пранками. Вот, например, в очередном выпуске они позвонили Дмитрию Шепелеву от имени отца Жанны Фриске Владимира Копылова, а тому, в свою очередь – от имени  Шепелева.

В результате Копылов ответил лже-Шепелеву на обвинения в том, что его могут посадить в тюрьму за растрату денег, собранных на лечение  дочери:

«Меня-то за что посадят? Ты что, не был еще у следователя? Мы же нигде не расписывались с Ольгой, что мы за что-то отвечаем, что мы должны вернуть какие-то деньги... Дима, ты же не знаешь, что у меня есть. Все то, что принадлежало Жанне, пойдет Платону, а мое - Наташе и Платону. Все, что у нас есть – все для ребенка. Дима, я знаю, что ты его любишь. Но и мы его тоже очень любим».

А еще сказал, что они с Дмитрием сами создали друг другу преграды и подчеркнул, что не собирается лишать ребенка отца: «Мы два идиота, понимаешь, Дима. Мы опозорили Жанну на весь мир. Когда я прихожу на ее могилу, мне стыдно перед Жанночкой, так уже нельзя. Я не знаю, как ты еще не свихнулся... Я хотел тебя убить. Ты меня чуть не довел до сумасшествия, но я нашел в себе силы, чтобы не провести остаток своей жизни в тюрьме. Мне неприятно говорить на эту тему».

Настоящий же Шепелев в разговоре с якобы отцом Жанны сказал следующее:

«Я не возражаю, чтобы вы общались с ребенком. Но есть много бед, которые вы натворили, и с этим придется разобраться отдельно. Я хочу, чтобы у Платона были бабушки и дедушка, и я не вправе говорить, кто хороший, а кто плохой. Но вы приходили ко мне с оружием и на взводе, приводили ребят, которые находятся в федеральном розыске... Я себя чувствую так, как будто помешался, и мне тяжело. Но вам, Володя, еще тяжелее. Я защищаю не себя, а ребенка. Я буду это делать до тех пор, пока вы не успокоитесь... Я видел счета, знаю, что вы сделали».

И добавил, что любил Жанну, любит ее по-прежнему и, если бы не испытывал к ней чувств, то не заботился бы о ней, пытаясь выиграть для нее два года жизни. Отметил, что это время было самым тяжелым в его жизни, заставило его постареть, поседеть и признался, что он не против решить все мирным путем.  

Впоследствии Владимир Копылов, узнав о том, что его разыграли, направил главе канала НТВ письмо, в котором предъявил претензии к телекомпании и заявил, что информация, полученная в результате телефонного разговора, составляет его личную и семейную тайну.

Тем не менее, шоу все же вышло в эфир. Ну, надо сказать, обе стороны при этом  выглядят довольно прилично. Терзают меня смутные сомнения...

По материалам starhit.ru

Фото - stuki-druki.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...