]
Facebook LiveJournal Twitter

Юрий Макаров получил важную должность в НТКУ

13:42 22.06.2016 0

Отныне за производство документальных фильмов и программ на Общественном можно быть спокойным: пост руководителя соответствующего департамента НТКУ с сегодняшнего дня занимает Юрий Макаров, который не нуждается в представлении даже среди далеких от телевидения людей.

Коллективу творческого объединения его представят только сегодня, но у Макарова уже есть видение дальнейшей работы. К примеру, Юрий уже задумал перезагрузку работы студии, чтобы та шла в ногу со временем. Он также попробует предложить новые идеи, но лишь тогда, когда поймет, что они интересны людям.

«Если я просто приду и скажу: я такой гениальный, я придумал, как вам жить - это, во-первых, будет неискренне, а во-вторых, это будет неправда. У меня есть, конечно, свои идеи, и чем дальше с каждым днем, когда я думаю, какой это фронт работы, эти идеи, конечно, расширяются, фонтанируют. Но прежде, чем я пойму, что мои идеи интересны и близки людям, с которыми мы будем работать, просто переть с этим нет смысла. Наоборот, нужно попробовать понять, на что тот или иной человек, желающий работать - при условии, что он желает работать - более-менее ориентирован, способен, и как-то совместить свои наполеоновские планы с этими людьми, при участии которых эти планы будут воплощаться», - говорит Макаров.

Думаю, нужно пожелать Юрию удачи: все-таки, руководить чем-нибудь на НТКУ - большой труд и большая ответственность.

По материалам 1tv.com.ua

Фото - inforeactor.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...