]
Facebook LiveJournal Twitter

Джима Керри обвинили в убийстве. Актер назвал иск вымогательством

09:40 20.09.2016 0

Все переживают горе по-разному. Джим Керри после смерти своей девушки уединился, а вот муж Катрионы Уайт Марк Бартон спланировал, как отомстить бойфренду своей покойной бывшей, и подал на него в суд. Гражданский иск, естественно.

Полиция не нашла признаков насильственной смерти, и однозначно определила, что причина смерти Катрионы - передозровка наркотиками. Да и анализ записки подтверждает, что Уайт умышленно ввела себе смертельную дозу. Но Марк решил обвинить Джима Керри в том, что он... богатый и известный актер, а значит «из-за его тлетворного влияния и окружения Катриона начала принимать наркотики». Согласно обвинениям Бартона, Керри покупал наркотики для своей девушки и умышленно провоцировал ее принимать их, зная, что она склонна к депрессии и суициду.

Джим уже ответил на обвинения в свой адрес: «Какой стыд. Я хочу, чтобы все знали, мне ничего не стоило бы встретиться с юристами этого человека и замять дело. Но в такой ситуации я не вижу для себя другого выхода, кроме как подняться и защищать свою честь. Я не прощу эту бессердечную попытку нажиться на имени женщины, которую любил. Надеюсь, когда-нибудь люди перестанут пытаться обогатиться на этой истории, и дадут Катрионе покой, которого она так искала».

Юристы Джима Керри уже готовятся к публичному слушанию.

По материалам people.com

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...