]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда Comedy Club стал директором телеканала

10:20 22.09.2016 0

Гавриил Гордеев, бывший резидент Comedy Club, занимавший должность директора канала ТНТ по маркетингу и пиару, возглавил телеканал ТНТ4, запущенный группой «Газпром-медиа» в январе. Гордеев будет отвечать за стратегию, маркетинг и производство вещателя. «Рад, что стану директором телеканала, на котором меня еще и показывают», - признался он «Коммерсанту».

По информации издания, ТНТ4, создававшийся для показа старой библиотеки ТНТ, может ждать переформатирование: вещатель будут развивать как самостоятельный канал, для которого специально будут заказываться сериалы. «Одна из возможных стратегий развития» предполагает создание «русского НВО» с качественным сериальным контентом, а «большому ТНТ» планируют оставить долгоиграющие популярные проекты, включая Comedy Club и ситкомы. Окончательные планы по развитию ТНТ4 будут озвучены на презентации нового телесезона ТНТ в октябре.

Еде одна новость о кадровых перестановках в холдинге касается Рубена Оганесяна: бывший гендиректор каналов «Ю» и «Че», два месяца назад покинувший конкурирующий холдинг «СТС Медиа», назначен заместителем гендиректора ТНТ по стратегическому маркетингу. Он будет руководить несколькими направлениями, включая те, за которые ранее отвечал Гавриил Гордеев: эфирное и внеэфирное продвижение, PR, digital, дизайн, рекламные кампании. «Для меня это большой шаг вперед и возможность вернуться «домой» в новом качестве», - говорит Оганесян, в 2007–2012 годах руководивший департаментом эфирного промо ТНТ.

Гавриил Гордеев и Рубен Оганесян будут подчиняться Артуру Джанибекяну – главе субхолдинга «Газпром-медиа. Развлекательное ТВ». Прежний гендиректор ТНТ4 Мурат Каблахов займет должность заместителя гендиректора этого субхолдинга.

По материалам kommersant.ru

Фото - vokrug.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...