]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистка People призналась, что стала одной из жертв домогательств Дональда Трампа

10:06 13.10.2016 0

После Трампокалипсиса - когда издание The Washington Post обнародовало запись целой речи Дональда Трампа о том, что он всегда пристает к женщинам и сексуально домогается их вплоть до того, что «засовывает руки между ног» совершенно незнакомым дамам - все больше жертв кандидата в президенты рассказывают о случаях такого поведения.

Среди прошлых жертв Трампа оказалась и журналист издания People, одного из самых уважаемых таблоидов мира, Наташа Стойнофф. В 2005 году Наташа получила редакционное задание взять интервью у Трампа на территории одного из его домов, Mar-a-Largo. Это была первая годовщина брака Дональда и Мелании, последняя тогда была беременна.

Наташа взяла у пары интервью, и, когда Мелания ушла переодеться для фотосессии, Дональд решил показать ей дом. «В коридоре он толкнул меня к стене, навалился на меня всем весом и засунул язык мне в рот». Стойнофф также призналась, что пыталась отбиться от Трампа или убежать, но не смогла его оттолкнуть. Спасло Наташу от изнасилования только внезапное появление дворецкого. После нападения Трамп «пытался сделать вид, что у нас завязывается роман - приглашал меня в ресторан, подмигивал».

В связи с этим инцидентом Наташа перевелась в другой отдел журнала People и отказалась писать материалы о Трампе в дальнейшем.

Издание New York Times заявляет, что и к ним уже обратились несколько пострадавших со своими историями, которые журнал планирует обнародовать в ближайшее время.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...