]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет новую комедию от Star Media

16:38 28.10.2016 0

Сотрудничество компании Star Media с каналом «Украина» наращивает  обороты. Вот, например, в понедельник, 31 октября, на «Украине» – премьера очередного продукта Star Media  – романтической комедии «Если бы да кабы». Ее главные герои – семейная пара, жизнь которой сложилась не так, как мечталось в юности, но судьба дает им шанс все изменить, вернувшись на 17 лет назад.

Главные роли исполнили Олеся Фаттахова и Тимофей Каратаев. Сыграли в картине и Анастасия Задорожная, Дмитрий Шаракоис, Анна Кузина и Константин Войтенко.

«У нас немного сказочный сюжет, хотя главная мысль фильма вполне реальная, – говорит режиссер Олег Туранский. – Конечно, каждый мечтает обрести гармонию между работой и семьей, но сделать это получается не всегда. Нашим героям выпадет возможность вернуться в прошлое и все-таки решить, что для них важнее».

Сьемки фильма проходили в Киеве. Химическую лабораторию, где происходит перемещение во времени, снимали в Киевском политехническом институте, а место, где молодежь устраивает ретро-вечеринку – на Трухановом острове.

В общем, сами все увидите, включив канал «Украина» 31 октября в 21:00.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...