]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «МастерШеф» женится

10:21 31.10.2016 0

Стоит мне что-то предположить, как это практически сразу же подтверждается. Вот заподозрила я, что Николай Тищенко снова готов расстаться со статусом холостяка – и Николай тут же поспешил сделать чистосердечное признание.

В разговоре с Катей Осадчей экс-судья «МастерШеф» подтвердил слухи о том, что состоит в отношениях с юной 22-летней блондинкой Аллой, и 22-летняя разница в возрасте его не смущает. По словам Тищенко, его возлюбленная мудра не по годам:

«Она очень умная, эрудированная девушка. Отличница, – признался Тищенко в интервью Осадчей. – В университете учится на «отлично». Помимо всего, она нашла себя как бизнесмен. Я вообще удивлен, как человек в 22 года может делать собственный бизнес. Тем более девушка, не лежа на спине».

В общем, Николай таки решился и сделал Алле предложение: «Это было очень романтично. Во Франции, в Париже, на Эйфелевой башне».

Правда, афишировать это не спешил по одной причине: «Светскость, учитывая мой прошлый опыт, в отношениях не нужна», – считает Тищенко теперь.

Надеюсь, хотя бы о свадьбе Николай сообщит нам вовремя.

По материалам tsn.ua

Фото - hochu.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...