]
Facebook LiveJournal Twitter

Осторожно, сиськи. На DIVAN.TV появится новый канал эротики

17:24 02.12.2016 0

DIVAN.TV вовсю пользуется тем, что популярные пиратские ресурсы закрываются. Адекватной заменой западным сериалам на OTT-сервисе считают не только украинское кино, о котором я вам уже рассказывала, но и немного «клубнички».

С 1 декабря Divan.TV запускает трансляцию эротического канала Penthouse TV HD. Канал входит в 2 пакета – VIP, стоимостью 279 грн/мес, и «Ночной» за 59 грн/мес. Весь контент канала будет доступен в записи в течении 7 дней после выхода в эфир в разделе «ТВ-Архив». Канал будет транслироваться круглосуточно.

Оценить «клубничку» смогут только владельцы SMART TV и медиаплееров. «Во избежание психологических травм у детей, младше 18 лет, мы транслируем эротический контент только на SMART TV и медиаплеерах, поскольку на этих устройствах доступна услуга «Родительский контроль». Мы расширили линейку эротического пакета «Ночной» до 4-х каналов, теперь туда входят Penthouse TV HD, Erotica TV, Erox HD и Playboy», - объяснил исполнительный директор DIVAN.TV Аркадий Канюка, перечислив все эротические каналы, которые одобрил Нацсовет.

«Карточный домик» в новом сезоне станет намного пикантнее.

По материалам пресс-службы Divan.TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...