]
Facebook LiveJournal Twitter

В журнале GQ сменился главред

13:19 20.12.2016 1

Если верить поговорке о том, что новая метла непременно должна и мести по-новому, то с сегодняшнего дня редакцию российского мужского глянца GQ ждут большие перемены. Вместо Кима Белова, занимавшего пост главреда издания с начала 2014 года, руководить будет Игорь Гаранин. Кровавых подробностей не ждите: Белов принял решение об уходе самостоятельно, и ИД «Condé Nast Россия» был вынужден найти ему замену.

«Игорь - человек, способный достичь в GQ единства формы и содержания, что в России всегда хромает. У нас или умные, или красивые, и хороший коктейль из качественной журналистики и понимания люкса мало кому удается», - говорит о назначении президент ИД Анита Гиговская.

Управленческий опыт у нового главреда имеется: к команде «Condé Nast Россия» он присоединился в 2006 году в качестве редактора, затем был директором отдела моды журнала GQ. Кроме того, Гаранин участвовал в запуске и был ведущим редактором GQ Style, который возглавил в 2013 году. В 2014 году Гаранин стал главным редактором журнала «Robb Report Россия», а спустя два года был назначен редакционным директором моды мужских изданий Esquire и «Robb Report Россия». 12 сентября 2016 года Игорь вернулся в команду «Condé Nast Россия».

В любом случае, смена руководства вряд ли отразится на читателях глянца - их как было не слишком много, так и останется.

По материалам rbc.ru

Фото - flora&faunavisions

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...