]
Facebook LiveJournal Twitter

На SMALL WORLD. BIG IDEAS-2017 уже можно подавать заявки

14:59 07.02.2017 0

Люди, изо всех сил ждущие весну, делятся на две категории: тех, кто просто хочет, чтобы стало тепло, и тех, кто уже предвкушает новый конкурс идей развлекательных ТВ-форматов SMALL WORLD. BIG IDEAS.

Первых порадовать пока нечем, зато для вторых у меня прекрасная новость: заявки на SMALL WORLD. BIG IDEAS-2017 уже можно подавать! С сегодняшнего дня и до 15 марта 2017 года. Чтобы узнать все условия участия в конкурсе и заполнить заявку, заходите сюда.

Напомню, в конкурсе на лучшую идею в жанре non-scripted entertainment show могут участвовать как представители крупных продакшн-компаний и телеканалов, так и независимые продюсеры и креативщики. Главное – понимать, что организаторы конкурса, компании Media Resources Management и международный дистрибутор Small World IFT (США) совместно с крупнейшим международным рынком аудиовизуального контента MIPCOM (Франция) ищут новые оригинальные идеи форматов развлекательного жанра (game, quiz, dating, travel, survival, reality show и др.) на любой стадии готовности: от идеи («бумажный формат») до продукта, который уже был в эфире.

Финал SMALL WORLD. BIG IDEAS-2017 состоится 21 апреля на международной конференции FORMAT SHOW Spring Edition.

Ну и, надеюсь, вам не нужно напоминать, что победитель конкурса традиционно получит уникальные возможности для профессионального развития на международном уровне: компания Small World IFT станет эксклюзивным дистрибутором формата-победителя на международном рынке и окажет консалтинговые услуги по доработке формата для соответствия мировым стандартам и легкости адаптации на различных территориях мира, а также финансирует производство его промо-ролика. А международный партнер FORMAT SHOW Spring Edition – MIPCOM (Франция) предоставит победителю SMALL WORLD. BIG IDEAS бейдж участника крупнейшего международного рынка аудиовизуального контента MIPCOM, который состоится с 16 по 19 октября 2017 года в Каннах.

Теперь, главное, заявку подать не забудьте.

По материалам пресс-службы компании mrm.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...